По многочисленным заявкам Елена Беркова раскрыла «тему сисечек»

Елена Беркова поделилась несколькими фотографиями своей обнаженной груди после пластической операции.

Накануне, на официальном сайте Елены Берковой появилось весьма интересное сообщение озаглавленное: «ГРУДЬ ЕЛЕНЫ БЕРКОВОЙ! По многочисленным заявкам, тема сисичек раскрыта».

 «Вчера одно очень известное издание попросило меня определить лучшую женскую грудь и мужскую попу, в развернутой форме. Недолго думая, я ответила: Грудь - конечно у меня ! 

Все желающие смогли оценить утверждение Лены, внимательно рассмотрев её в костюме сексуальной медсестры. А Лена не только показала свою грудь, но прокомментировала её форму и происхождение:

«Прекрасной каплевидной формы, молодая упругая и очень чувствительная. Раньше была своя такая , после кормления ребенка я успешно восстановила форму у пластических хирургов. Я ,и надеюсь, не только.... в восторге))».

Дальше пошли комментарии касательно попы, но не своей, а мужской:

«Попа... Я тайно влюблена в Тома Харди и по большей части в его филейную часть)) она у него очень упругая и правильной формы, что не может сексуально не привлекать и манить противоположный пол».

На этом признания Берковой не закончились и, из всего вышесказанного, Лена сделала многообещающий вывод:

«Хорошая попа у мужчин, как грудь у женщин - подсознательно это залог хорошего потомства. Когда я его увижу обязательно не удержусь, чтоб схватить его за ягодицу))».

Так что теперь Тому Харди надо быть осторожнее и постараться не пересекаться с Леной Берковой в темном переулке.

Ссылка на источник: По многочисленным заявкам Елена Беркова раскрыла «тему сисечек»