Алла Пугачева рассказала, как в один миг бросила курить

Ни для кого не секрет, что «сильная женщина» Алла Пугачева на протяжении 52 лет не могла избавиться от пагубной привычки. Однако Примадонна российской эстрады не только нашла в себе силы отказаться от сигарет, но и рассказала, как в один миг бросила курить.

В одном из своих интервью Алла Пугачева решила поделиться подробностями своей личной жизни. Она рассказала о ярких моментах, связанных с детьми, отдыхом и другими запоминающимися событиями. И одно из них – отказ от курения.

Оказалось, что далеко не появление двойняшек Гарри и Лизы (как многие полагали) заставило знаменитую певицу забыть про сигареты. Настоящим спасением стал батюшка, который заставил Пугачеву поцеловать крест и сказал, чтобы она бросала курить.

Как же чувствует себя Примадонна сейчас? «Конечно, мне непросто сейчас. Я очень переживаю за ситуацию в мире. Бросила курить, все обострено, по ночам не сплю, есть начала, переживаю, а муж переживает за меня. Он любит меня. Смотрит так на меня - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Тяжеловато, конечно, когда ты 52 года курил, а сейчас во рту так скучно», - грустит Алла Борисовна.

Ссылка на источник: Алла Пугачева рассказала, как в один миг бросила курить