Ольга Орлова ответила тем, кто обвиняет ее в смерти Натальи Лагода

Фанаты погибшей певицы Натальи Лагода продолжаю атаковать экс-солистку группы "Блестящие" Ольгу Орлову, обвиняя её в смерти артистки.

Причина "стара как мир" - Ольга якобы увела мужчину у Натальи Лагода.

После этого карьера Наташи "сошла на "нет"", а вот у Ольги наоборот "дела шли в гору", она начала выступать в "Блестящих", вышла замуж за того самого Александра Карманова, родила ребенка, а после построила сольную карьеру.



И вот теперь, спустя почти 30 лет, Ольгу вдруг обвиняют во всех бедах, которые выпали на долю Лагоды. А их было немало...

Фото: Наталья Лагода с будущим мужем Ольга Орловой - Александром Кармановым

Узнав о том, что Александр ушел к Оле, Наташа выбросилась из окна, но выжила, пережив 16 операций, она вернулась к жизни, встретила другого по словам знакомых пьющего мужчину и уехала вместе с ним в Луганск, где и жила до трагедии, случившейся 29 мая.

Фото: Наталья Лагода уже с новым мужчиной в Луганске

Тогда стало известно, что 41-летняя Лагода умерла. Тело бывшей звезды нашли в гараже. Наталья скончалась, потому что ей не успели вовремя оказать первую помощь. Скорая не прибыла по вызову из-за комендантского часа.

Фото: Наталья Лагода была участницей некоторых ток-шоу на Украине

 "Увела мужа из семьи... Не мучает совесть?", "Наташину красоту никто никогда не затмит! Жаль ее...", "Бедная женщина Лагода. Никому не пожелаю ее судьбы", "А Лагода умерла... И сын ее очень плачет. Тебе с этим жить!!!" - пишут рассерженные поклонники Наташи.

Фото: Наталья снималась для журнала Playboy

Ольга долго молчала, но потом все-таки не сдержалась и ответила: "А я то здесь при чем???... У вас плохая осведомленность! Моя совесть чиста!... Терплю изо всех сил ... Просто обидно когда сыпятся обвинения, абсолютно не обоснованные (((".

Фото: первые костюмы Натальи Лагода, в котором она выступала на детской программе "Утреняя звезда"

Можете посмотреть и видео:

Были слухи, что Наталья так люто ненавидела Ольгу, что даже прокляла ее и ее семью. Орлова ответила и на это: "Это серьезная тема. Уверена, что в жизни нельзя никогда и никого проклинать. К тебе эти проклятия обязательно вернутся, но в десять раз больше и хуже. А собственно, она женщина с не самой счастливой судьбой и с постоянными проблемами и неприятностями. Может, ей уже хватит кого-то проклинать?".

Фото: Ольга Орлова и снимок со свадьбы с Александром Карамановым

Царство небесное Наталье Лагоде, хочется верить, что даже если все вышеописанное про проклятие правда, то сейчас она обрела душевный покой.

Ссылка на источник: Ольга Орлова ответила тем, кто обвиняет ее в смерти Натальи Лагода