Ирина Шейк прокомментировала свою любовную связь с Йозефом Блаттером

Волна коррупционного скандала в мировой федерации футбола накрыла и Ирину шейк, которую заподозрили в интимной связи с её президентом Йозефом Блаттером.

После того, как в федерации футбола начались аресты чиновников, связанных с получением взяток, журналисты начали копать все, что связано с этой организации и к удивлению многих обнаружили, что в списке любовниц главы этой организации значится и Ирина Шейк, которая на 50 лет младше своего предполагаемого любовника.

Правда, испанское издание El Mundo Deportivo, которое опубликовала результаты своего расследования, предполагает, что было это еще до её отношений с Криштиану Роналду, но не уточняет когда именно.

В результате всех этих скандалов и расследований 79-ти летний Блаттер уже подал в отставку со своего поста, несмотря на то, что был только что на него переизбран. А вот Ирина Шейк отреагировала на подобные заявления испанского издания весьма оригинально.

Сейчас Шейк прилетела в Париж для очередной фотосессии и разместила в своем микроблоге весьма пикантное фото. На фотографии обнаженная Ирина лежит на диванчике завернутая в широкое полотенце в окружении цветов и шампанского.

Похоже, что это и есть её ответ на скандальное расследование испанских репортеров – ваше дело искать сенсации, а моё украшать этот мир своим присутствием.

 

Ссылка на источник: Ирина Шейк прокомментировала свою любовную связь с Йозефом Блаттером