В отсутствии Максима Виторгана Ксения Собчак устроила дикие пляски на свадьбе

Прибыв из Астаны Ксения Собчак отправилась на свадьбу к Галине Юдашкиной.

Ксения Собчак была одной из ведущих на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ, которая проходила в Астане. Для этого шоу она выбрала коротенькое игривое платьице.

А уже через день перед Ксенией стоял выбор, в каком платье  отправится на свадьбу к Галине Юдашкиной и Петру Максакову. Здесь Собчак предстояло сделать выбор между двумя нарядами, которые Валентин Юдашкин заботливо разослал своим гостьям. В результате выбор был сделан в пользу платья, которое Ксения окрестила «убийцы страусов».

На свадьбу Ксюша отправилась без своего супруга, который, судя по всему, сейчас находится на съемках фильма «День выборов 2» и прекрасно себя чувствует. 

Когда на сцене появились бразильские танцовщицы, то Собчак не удержалась и составила им компанию в танце, видимо, вспомнив уроки Евгения Папунаишвили.

Естественно, что в это время профессионалы отошли на задний план, поскольку все зрители наблюдали за телодвижениями «страстной Собчак».

Позже, Ксения написала на своей страничке в социальной сети: «А вы все обижаетесь на вечеринках что я совсем не пью... У меня своей дури смотрите сколько!!!:)))) слилась вчера в экстазе танца с ансамблем Рио де Жанейро».

Ссылка на источник: В отсутствии Максима Виторгана Ксения Собчак устроила дикие пляски на свадьбе