Пресс-служба Юлии Волковой не опровергает информацию о её свадьбе с криминальным авторитетом Гией Гальским

В январе этого года Юля Волкова намекнула, что сейчас она влюблена и счастлива.

На её страничке в социальной сети появилось фото с мужчиной и комментарий: «Как важно иметь рядом человека, который с тобой во всем!!!! Верит в тебя! поддерживает! любит!!! берегите это все!!!!».

А спустя несколько месяцев стало известно, что Юля тайно вышла замуж за криминального авторитета и «вора в законе» Георгия Зарандия, известного под именем Гия Гальский. Правда, на первой фотографии у мужчины седые иски, а вот у Гии признаков седины, вроде, не наблюдается. 

О новом муже Волковой хорошо известно в правоохранительных органах, а в открытых источниках о нем есть весьма скромная информация. Он родился в 1979 году в абхазском селе Набакеви, но является гражданином Грузии.

В Москве он осел давно и контролировал преступные группировки карманников, барсеточников и домушников. Он неоднократно арестовывался и отбывал наказания в местах лишения свободы, но каждый раз возвращался в Москву. 

Ну, а «почетное звание» «вор в законе» Гия, по некоторым данным» получил в 2011 году.

В 2012 году был арестован с поддельными документами на имя Краснова Юрия Владимировича и привлечен к ответственности за подложные документы и хранение наркотиков, поскольку во время ареста у него было обнаружено 50 грамм гашиша.

В 2014 году его опять арестовали в Москве, но уже за банальное нарушение правил въезда в страну и отсутствие регистрации.

Пока ни Юля Волкова, ни её пресс-служба не отрицают информацию об этой свадьбе, но и не подтверждают. Но, зная тягу Волковой к «приключениям» все это может оказаться правдой.

Ссылка на источник: Пресс-служба Юлии Волковой не опровергает информацию о её свадьбе с криминальным авторитетом Гией Гальским