После премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга", Ксения Собчак приехала в Одессу к Михаилу Саакашвили

8 июня состоялось вручение наград на премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга", ведущей которой была Ксения Собчак. Сразу после вечера, Ксения Анатольевна уехала в Одессу, чтобы встретиться там с Михаилом Саакашвили.

Это была рабочая поездка для Михаила Саакашвили, он отправился на поля Одесского селекционно-генетического института, где проходил семинар по вопросам подготовки к уборке урожая 2015 года.

Напомним, что несколько дней назад президент Украины Петр Порошенко назначил скандально известного политика губернатором Одесской области.



Почему скандального? Для тех, кто не видел, как Михаил ест свой галстук - видео ниже.



Многие жители Одессы довольно радикально высказывали свою позицию по этому поводу.



А так же размещают разного рода "приколы".



Но больше интересно, что там делала Ксения Собчак. Она могла присутствовать, как журналист, но при этом даже когда Михаил толкал речи, Ксюша просто слушала.



При ней не было ни диктофона, ни микрофонов.



Напомним, что Ксения Собчак является не только яркой ведущей корпоративов и мероприятий, но и опозиционным журналистом, которая часто категорично критикует российскую власть.

Будет очень жалко, если на Ксюшу ни за что "покатят бочки", конечно, если действительно не за что, и она была там именно в качестве журналиста, а не поддержки политики Саакашвили.

Ссылка на источник: После премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга", Ксения Собчак приехала в Одессу к Михаилу Саакашвили