Ольга Бузова возмутила поклонников Жанны Фриске своей фотографией в бикини

Бедная Ольга Бузова, на нее вечно со всех сторон летят тухлые помидоры а все из-за, казалось бы, большого и безобидного желания рассказать людям о том, что она делает и чувствует.



Недавно Оля, после большого отдыха с семьей в Турции, решила продлить свой отпуск и улетела уже теперь вдвоем с мужем Дмитрием Тарасовым в Дубаи, откуда периодически выкладывала фотографии в бикини.



Так случилось и сегодня. Но между этим радостными снимками тела Оли на солнце, Бузова вставила фотографию Жанны Фриске со словами скорби: "Нет слов...как жалко. мы все надеялись на чудо...вечная память".



А через 4 часа вот такую с подписью: "Последний денек на пляже".



За пару часов фотография с Жанной Фриске набрала 1,5 тысячи комментариев, большая часть из которых состояла из возмущенных людей, которые писал о том, что как Оля смеет сначала скорбить о Жанне, а через час после этого выкладывать себя счастливую в очередном ярком купальнике на пляже.

Мнений огромное количество:

- "если искренне, а не просто слова для галочки, то вообще б ничего не выкладывала.",

- "зайди хоть на один благотворительный сайт и посмотри сколько ежедневно умирает от рака детей , ты скорбишь по каждому? Каждый день? А может что то делаешь для них? Помощь какую оказываешь?",

- "Оля на отдыхе! Ей нужно теперь закрыться в номере и рыдать? Она посочувствовала, но у неё своя жизнь. Что теперь делать то?",

- "не дай Бог вам столкнуться с такой болезнью как рак!она приходит в каждую вторую семью.Очень хорошо,что вы не знаете что это такое и что испытывают родственники.Ничего святого у людей,совсем осатанели.",

- "никто не заставляет плакать в номере. Но фотки могла бы оставить и при себе сегодня".



Некоторые даже разочаровались в один миг в Оле: " так есть нормы поведения...сеть это такой же мир...она же из шоу биза...люди простые отдают дань памяти...противно ...а я Ольгу считала доброй...".

Интересно стало ваше мнение. Вы считаете Ольга Бузова действительно поступила очень некрасиво?

Ссылка на источник: Ольга Бузова возмутила поклонников Жанны Фриске своей фотографией в бикини