Алла Пугачева устроила эротическое шоу на вечеринке в Израиле

Максим Галкин, Алла Пугачева и её подруга Алина Редель стали гостями на вечеринке в Израиле, где устроили целое представление.

Алла Пугачева и Максим Галкин частые гости в Израиле. Алла Борисовна регулярно там отдыхает и поправляет здоровье, а Максим еще и выступает. А накануне они стали гостями на Дне рождения своего близкого друга – продюсера Семена Могилевского, который организовывает концерты Галкина в этой стране.

Судя по всему, вечеринка прошла «в теплой и дружеской обстановке», а в какой то момент к поющим на сцене Максиму Галкину и Тамаре Гвердцители, присоединился кордебалет в лице Аллы Пугачевой и Алины Редель.

Но в этом номере дамы вели себя достаточно скромно, а вот когда Максим Галкин объявил, что следующая песня весьма лиричная и настраивает на «легкий стриптиз», Алина Ивановна сцену покинула, а вот Алла Борисовна решила «стариной тряхнуть». В результате, под одобрительный гул зрителей и французскую песню в исполнении Максима Галкина, Алла Пугачева исполнила так танец эротического содержания.

Ссылка на источник: Алла Пугачева устроила эротическое шоу на вечеринке в Израиле