Юля Ковальчук изменила внешность Алексея Чумакова и круто меняется сама

За последние несколько месяцев Юля Ковальчук заметно преобразила своего мужа Алексея Чумакова, но и сама готовится к переменам.

Все кто следит за этой парой, обратили внимание, что Алексей Чумаков стал иначе одеваться и заметно похудел.

Но, до последнего времени, его лицо украшала фирменная бородка, а сейчас пропала и она, сменившись на щетину. В какой-то момент даже пошли слухи, что Чумаков сделал пластическую операцию, а под щетиной скрываются незажившие швы.

Правда, Юля над этим посмеялась и рассказала, что это они сами, шутки ради и запустили этот слух о пластике. А на самом деле, щетину он носит по её же просьбе. Видимо, Юля считает это весьма сексуальным.

Что же до его похудения, то с некоторых пор Алексей сел на диету и начал правильно питаться. Более того, он уже отказался от курения. Сначала, просто урезал количество сигарет в день, а теперь и вовсе перешел на электронные сигареты.

Но и сама Юля не хочет отставать от мужа. На днях состоится презентация её первого сольного альбома и она старательно готовится к этому событию.  На её страничке в социальной сети появилось фото косметических процедур и интригующий комментарий: «Решила на свою презентацию новый образ примерить».

Так что, очень может быть, что и Юлю Ковальчук через несколько дней мы увидим совсем другой.

Ссылка на источник: Юля Ковальчук изменила внешность Алексея Чумакова и круто меняется сама