Красавицу Зою Бербер номинировали на ТЭФИ

Зоя Бербер из «Реальных пацанов» претендует на очень престижную телепремию.

С тех пор, как «Реальные пацаны» появились на телеэкранах Зоя Бербер, сыгравшая Леру стала попадать во всевозможные рейтинги самых сексуальных и самых красивых девушек, но вот в кино складывалось не все благополучно.

Когда её партнеры по «пацанам» Николай Наумов, Антон Богданов, Мария Шекунова и Валентина Мазунина уже начали получать предложения сыграть в «большом кино» красавица Зоя оставалась невостребованной. Прорывом можно было посчитать съемки в сериале Первого канала «Форца».

И вдруг, жюри телевизионной премии ТЭФИ объявило финалистов в категории  «Лучшая актриса телевизионного фильма или сериала», где Бербер стала претенденткой наравне с Юлией Ауг , снявшейся в сериале «Екатерина» и Светланой Ивановой за сериал «Тест на беременность». 

Удивительно, что номинацию она получила именно за «пацанов», а не за «Форцу». Все же Реальные пацаны идут с 2010 года и Зоя уже могла бы быть номинирована ранее, но этого не происходило. Ну, а сейчас, Зоя уже сообщила на своей страничке в социальной сети, что быть в финале для нее – уже победа.

Но, определение победителей еще впереди, а вот стать мамой Зоя может уже в самое ближайшее время. Она долго скрывала, что ждет ребенка, пока не появилась на премьере с животиком, который уже невозможно скрыть. Сейчас уже известно, что отцом станет бывший КВНщик, а ныне сценарист и главный редактор сериала «Реальные пацаны» Александр Синегузов.

Ссылка на источник: Красавицу Зою Бербер номинировали на ТЭФИ