Блогер из Владивостока засудил Елену Ваенгу и хочет от неё три миллиона рублей

Не так давно блоггер из Владивастока вынудил Елену Ваенгу обматерить его в сети.

А началась все с того, что житель Владивостока Евгений Коваль, узнав, что на 155-летие города приглашена Елена Ваенга выступил с инициативой ей отказать, сославшись на то, что в прошлом году её выступление в этом городе и так прошло со скандалом. Да, и вообще, зачем нам шансон, - написал Коваль в своем микроблоге, -  Давайте я лучше привезу Кончиту Вюрст, тем более связи есть в менеджменте артиста.

Ну, а дальше пошло поехало – кто то стал активно поддерживать Коваля, а кто то предложил ему прекратить устраивать дешевый PR. В спор ввязалась и сама Елена Ваенга, которая послала блоггера в письменном виде по известному маршруту, чем только порадовала блоггера.

В результате им было написано заявление в прокуратуру по поводу публичного оскорбления. Какое-то время заявление перетекало из одного кабинета в другой, но к удивлению самого заявителя все же было принято к исполнению: . 

"Прокуратурой Фрунзенского района проведена проверка по вашему обращению в отношении Хрулевой Е. В. В ходе проверки доводы, изложенные в обращении, нашли свое подтверждение".

Так что теперь, гордый собой Евгений Коваль может рассчитывать на 5 000 рублей, предусмотренных за такое правонарушение. Вот только на достигнутом он останавливаться не хочет, и уже заявил, что будет требовать компенсации в районе 3 000 000 рублей за моральный ущерб.

Конечно, Елена Ваенга женщина сложная и иногда чрезмерно и не по делу скандальная, но тут на лицо банальное желание получить свою «минуту славы».

Ссылка на источник: Блогер из Владивостока засудил Елену Ваенгу и хочет от неё три миллиона рублей