Дана Борисова сообщила, что тайно вышла замуж

Дана Борисова вдруг призналась, что уже вышла замуж, но эта история, кажется неправдоподобной.

То, что Дана вскоре выйдет замуж, было известно давно, и по признаниям самой Борисовой, произойти это должно было в октябре. Дана, даже рассказала, какое агентство будет устраивать ей торжество.

Но во время своего пребывания на «тур-слете» Тримурти, он вдруг рассказала репортерам, что свадьба будет в августе. Выглядела в этот момент Дана, как и положено – помятой и несвежей, объясняя это бессонными ночами и огромными комарами. Жених же Даны Андрей Трощенко в это время спал в палатке, высунув из неё голую ногу.

После выхода в эфир программы «Ты не поверишь» (сюжет о приключениях Даны на можно посмотреть с 20 минуты), Борисова получила массу обсуждений своей внешности и личной жизни. 

Для начала Дана, похвасталась платьем, которое буде шить к свадьбе. Потом попыталась объяснить, что не надо лезть в её личную жизнь и не важно, как она выглядит и что её жених младше её и был женат на фотомодели – главное, что она любит его и всё.

Ну, а потом и вовсе сообщила, что сегодня в 10-45 тайно вышла замуж. Правда, сообщение это было оставлено гораздо раньше этого времени. Так что остается только гадать – вышла Дана замуж, собирается сделать ТАЙНО это сегодня или в августе, а может и в октябре.

Ссылка на источник: Дана Борисова сообщила, что тайно вышла замуж