Иосиф Пригожин обозвал Льва Лещенко «жопошником», а тот послал его куда подальше

Скандал между Иосифом Пригожиным и Львом Лещенко разгорелся из-за участия в музыкальном фестивале «KUBANA », который пройдет в Риге.

Как и за многими музыкальными фестивалями такого плана, за «Кубаной» закрепилась «дурная слава» пьяного и развратного сборища молодежи. И хотя, подчас там принимали участие достаточно известные исполнители, из поселка Янтарь Краснодарского края фестиваль «попросили».

 

Эстафетную палочку, вроде как подхватил посёлок Янтарный в Калининградской области, но в последний момент вмешались представители церкви и прочие блюстители морали. В результате фестиваль отменили и здесь, а вот согласились его принять «аморальные латыши», потерявшие в прошлом году ряд фестивалей в Юрмале. Так что, KUBANA-2015 состоится на острове Луцавсала в городе Рига.

Свое участие там уже подтвердили Лев Лещенко, Земфира, группы Браво и Ленинград, что вызвало возмущение у Иосифа Пригожина. Иосиф напомнил, что в прошлом гроду перед фестивалем «Новая волна» Латвия ввела санкции против  артистов из России и те, кто будут там выступать станут предателями профессии и страны. 

При этом, Пригожин назвал, желающих там выступить жопошниками: "Это моя личная позиция. Ни Валерии, ни моей семьи, а только моя. Жопошники – это значит ни нашим, ни вашим. Плывут туда, куда ветер дует".

– Да пошёл он этот Иосиф в одно место! Он думает только о себе и не думает о том, что есть ещё другие какие-то жизненные моменты. Не надо смешивать личные неприязни, обиды, музыку и политику, – ответил на такое оскорбление Лев Лещенко.

Кроме того, Лев Валерьянович  добавил, что был в Риге в прошлом году на Дне Победы, где выступал перед аудиторией в 70.000 человек. Так что, мнения разошлись, а скандальчик разгорелся.

Ссылка на источник: Иосиф Пригожин обозвал Льва Лещенко «жопошником», а тот послал его куда подальше