Иосиф Пригожин не исключает, что его квартиру мог обстрелять любовник бывшей жены

Напомню, что 25 июня квартиру Иосифа Пригожина и Валерии в Москве обстреляли из ружья.

Пули разбили окно спальни, но поскольку там никого не было, то никто и не пострадал. По некоторым данным стреляли из пневматического ружья, но адвокат Сергей Жорин, который сразу приехал на место происшествия, посчитал, что это все же было мелкокалиберное ружьё.

Кто, и с какой целью стрелял по окнам, следствию еще предстоит установить, а у самого Иосифа на этот счет есть несколько версий. Он не исключает, что это могут быть люди, которым не нравится его гражданская позиция, намекая на украинских радикалов. Не исключает он и того, что это может быть любовник его бывшее жены Елены.

После их развода прошло достаточно времени, но конфликт вспыхнул после того, как Пригожин узнал, что она продала одну из двух квартир, которые он оставил детям Дмитрию и Данае после развода. Елена уже выходила замуж после развода с ним, но брак оказался неудачным. А сейчас она завела себе молодого любовника из Ставрополя, ради которого и продала эту квартиру, что бы уехать к нему.

Но больше всего Пригожина обидело то, что дочь Даная встала в этом случае на сторону матери, хотя, именно Иосиф содержал и обеспечивал их все это время.

В их перепалку вступила еще одна дочь Иосифа Лиза, рожденная от его союза с Лейлой Фаттаховавой. Тогда она написала на страничке Данаи:

«Привет, скажи, пожалуйста, а ты считаешь свое поведение нормальным? Мы всегда, на каждом празднике вместе, на всех концертах Лериных вместе, отдыхать в Швейцарию и Дубай вы ездили тоже вместе! А ты лжешь, унижая человека, который дал тебе жизнь и который вложил в тебя столько, сколько никто и никогда не вложит. И дело не в этом даже, а в том, что ты слепо веришь не понятно во что, и отказываешься видеть то, насколько папа тебя любит и пытается всегда помочь! Но ты предаешь и продолжаешь лгать! Перестань, пожалуйста, позорить нашу фамилию. Я ее тоже ношу, только с гордостью!». 

Так что, Иосиф Пригожин не исключает, что это ставропольских жених его бывшей супруги, таким образом пытается что то ему доказать. Тем более, что угрозы со стороны бывшей жены ему поступали.

Ссылка на источник: Иосиф Пригожин не исключает, что его квартиру мог обстрелять любовник бывшей жены