Анна Седокова подтвердила, что рассталась со своим бойфрендом Сергеем Гуманом, но хочет его вернуть

Похоже, что танцор Сергей Гуман сильно «зацепил» Анну Седокову, что даже спустя несколько месяцев после расставания она хочет быть с ним вместе.

Пока Сергей Гуман был на подтанцовках у Седоковой, то и в их отношениях было все хорошо. Они снимали страстные клипы, делали страстные фотосессии и, надо полагать, были не менее страстными в постели. 

Но в какой-то момент, Сергей не захотел быть просто танцором у Анны Седоковой. Он начал ставить хореографию и делать клипы для других музыкантов, а потому отправился в свободное плавание, оставив Аню ждать его редких возвращений.

В результате, из инстаграма Ани пропали их совместные фото, а появилась пронзительная песня «Тише», где стало понятно, что любовь прошла.

Но, как оказалось, что Седокова весьма крепко прикипела к Гуману. Очередная песня «Пока, милый» посвящена ему. На днях Анна дала интервью, где призналась, что первой предложила прекратить отношения, но, тем не менее, она не считает, что все кончилось, а возможно, что им просто надо немного побыть в одиночестве.

А ведь раньше «между ними был кайф»

Ссылка на источник: Анна Седокова подтвердила, что рассталась со своим бойфрендом Сергеем Гуманом, но хочет его вернуть