Актер Александр Мохов бросил жену и сына ради молоденькой украинской актрисы

Александр Мохов расстался со своей второй женой Дарьей Калмыковой, что бы жениться на молодой актрисе и певице Ирине Огородник.

В свое время, Мохов уже бросал жену ради более молодой избранницы. Впервые он женился в 1985 году и прожил в браке целых 18 лет, но преподавая в школе-студии МХАТ, очаровал студентку Дарью Калмыкову и женился на ней.

Дарья была моложе своего супруга на 20 лет. Она родила ему сына Макара, который стал для него вторым ребенком, но, возможно не последним.

Теперь у Александра Мохова новая подруга, которая младше его на 28 лет. Это, теперь уже бывшая  актриса Киевского академического драматического театра на Подоле, а так же певица, выступавшая под псевдонимом Николь.

Мохов уже подтвердил в интервью, что с Дарьей он расстался и теперь полностью посвятил себя 23-ех летней Ирине. Будет ли она продолжать певческую карьеру не известно, но вот в спектаклях, где он будет режиссером, она естественно появится.

В России Ирина не особо известна, но её клипы можно легко найти в сети. Предлагаю и вам взглянуть на подругу 52-ух летнего Александра Мохова.

Ссылка на источник: Актер Александр Мохов бросил жену и сына ради молоденькой украинской актрисы