Надя Волянова опозорила родину, показав грудь в американском метро

28-летняя мадам по имени Надя Волянова еще несколько лет назад уехала в Америку, где взяла себе имя Nadeea Volianova и попыталась записывать песни.

Среди ее хитов есть такие шедевры как "F**k Me Daddy". В 2008 году вышел ее первый и к счастью единственный альбом под названием «From Russia with love» («Из России с любовью»).


Что самое дикое - ее страницы есть на вроде бы уважающем себя MTV, о ней пишут, как о певице, а мне от всего ЭТОГО страшно. Один внешний вид чего стоит...



Но если раньше на Наде были хотя бы какие-то кусочки ткани, прикрывающее грудь.



То ее новая фотосессия в ночном метро одного из Американских городов вызвала шквал негодования, мол слишком откровенно, да еще в обещственном месте.



Вроде си*ьки, а народу не понравилось.

Более дешевых фото я наверно не видела...По мерзости сравнимо с самой иконой гадкости - Майли Сайрус. Та хоть грудь себе пока что не наращивает.

А раньше нормально было...как-то непонятно. Надя родилась во Франции, но к сожалению у нее есть русские корни, поэтому в американской прессе поспешили написать, что это все как обычно тупые русские дамы выступают. Хотя 7 лет творческой карьеры Нади о ней писали, как о (цитата) «русская Леди Гага».



Мне же просто интересно откуда берутся все эти...дамы. 28 лет, убиться.

Ссылка на источник: Надя Волянова опозорила родину, показав грудь в американском метро