Наставниками на шоу Голос станут Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Шнуров и Земфира

Подготовка к 4-му сезону музыкального проекта «Голос» идет полным ходом и уже скоро наставники займут свои знаменитые кресла.

В прошлом году Константин Эрнст пообещал продолжение, но твердо сказал, что никто из старых наставников не останется. Так что непобедимый Александр Градский, космический Дима Билан, невозмутимый Леонид Агутин и любвеобильная и сексопильная Пелагея будут смотреть 4-ый сезон по телевизору.

А вот выбрать четверку наставников на Первом предложили зрителям и уже устроили опрос среди поклонников этого проекта на своей страничке в социальной сети. Как не странно, но очень многие хотят видеть тот же состав, что и раньше. Хотя зачем, лично мне непонятно. Их музыкальные пристрастия и репертуар понятен, а нужно, что-то новое.

Предложения сыпятся самые разнообразные. Здесь Пугачева, Киркоров, Лолита, Дима Маликов, Любовь Казарновская, а так же Андрей Макаревич, Земфира, Шнур и так далее и тому подобное.

Но, я думаю, что Эрнст и Аксюта давно все решили. Все же проект длиться не одну неделю и наставником надо подгонять свои рабочие графики под эти съемки, а делается все это, конечно, заблаговременно.

Так что, надо просто набраться терпения, ведь запись слепых прослушиваний начнется уже совсем скоро. А пока предлагаю вспомнить, как закончился 3-ий сезон.

Ссылка на источник: Наставниками на шоу Голос станут Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Шнуров и Земфира