Ксения Бородина станет мамой троих детей+Биография Курбана Омарова

3 июня 2015 года телеведущая проекта Дом-2 Ксения Бородина спешно сыграла свадьбу со своим избранником 35-летним бизнесменом Курбаном Омаровым.

И у Ксении, и у Курбана "за плечами" брак и серьезные отношения, который закончились очень неудачно. Так же у обоих супругов есть дети, у Ксюши - дочка Маруся, а у Курбана сын, имя которого в сети так и не было опубликовано.



22 декабря 2015 года Ксения Бородина родила своего второго ребенка от Курбана Омарова. На свет появилась девочка, которую назвали Тея.



Но уже сейчас можно сказать, что у Ксюши трое детей. По крайней мере своим она так же считает сына своего мужа. В рассказе и словах благодарности о том, как быстро и качественно были сшиты костюмы для жениха и его ребенка, Бородина написала: "Парни мои красавцы!!!", назвав и сынишку Курбана "своим".



Всем интересно, как же случилось так, что Курбану удалось столь стремительно завоевать сердце и расположение Ксении?

Известно, что Курбан Омаров родился 25 августа 1980 года в селе Хаджалмахи Левашинского района. Мужчина по национальности дагестанец, этой национальности его папа, а мама - русская.

Маму Курбана Омарова зовут Шуанет Гаджиева, она является дочкой известного дагестанского историка Булача Гаджиева.

Мама Курбана Омарова с внучкой (племянницей Курбана)

Мама Курбана Омарова с двумя сыновьями

Папа Курбана Омарова с младшим сыном Ансаром, двумя невестками (Ксенией Бородиной и женой брата Курбана - Ансаром) и внучкой (дочкой Ансара Курбанова).

Курбан является старшим сыном владельца крупного застройщика из Махачкалы Омара Омарова.



Уже много лет мужчина живет в Москве и ведет свой бизнес, так же ведет бизнес в Канаде, являясь директором фирмы. По слухам его называют "алмазным королем", только вот по какой причине - пока что не выяснили.

Первое время Курбан проживал в общежитии, которое находится на Ярославском шоссе, дом 25.

Там же, рядом с домом, Курбан учился в МГСУ (Московский государственный строительный университет), который находится на Ярославском шоссе, 26.

После в 2003 году переехал в квартиру на улице Летчика Бабушкина. И, не исключено, что в конце 90-х он был, как то связан с правоохранительными органами.

До 2011 года Курбан, совместно с Абдулмуталимовой Умукусум Микаиловной, Абдулмуталимовым Абдулмуталимом Магомедовичем, Гашимовой Зульгижат Муртузалиевной, своим отцом Омаром Муртузалиевичем и братом Ансаром Омаровичев возглавлял фирму ООО "Жилищная Инициатива", которая была зарегистрирована 7 августа 2003 года, г. Махачкала, Республика Дагестан и занималась производством общестроительных работ по возведению зданий.



Ксения и Курбан познакомились около трех лет назад на праздновании дня рождения Степана Меньщикова. До Ксении Курбан знакомился с дамами по интернету, его профиль был на нескольких сайтах знакомств.

По началу Ксюша скрывала лицо своего избранника, подписывая всего его фото просто буквой "Z". Позже стало известно, что Курбана с детства многие зовут Зимой.



После почти года знакомства Ксения сама представила своего возлюбленного: "Пришло время внести ясность по поводу имени моего мужчины (будущего мужа, любимого). Его зовут Курбан, друзья с детства называют его Зимой. Он гордится своим именем, не скрывает его и никогда не просил называть себя Андреем, Димой и т.д.".

Кстати, прозвище "Зима" Курбан Омаров получил после того, как в детстве украл мороженное из маленького магазинчика под названием "Зимушка".



У Курбана так же изначально были серьезные намерения по поводу Ксюши, он писал: "Я хочу поздравить свою любимую с днем рождения. Она и так всего достигла сама, но я хочу пожелать ей еще немного максимума. Я всегда с тобой и безумно тебя люблю. У нас с тобой скоро самое замечательное событие, которое мы наметили. Пока это останется в секрете, и вы никому об этом не говорите, это наш с вами секрет! 5 сентября – наш с вами секрет!".



5 сентября 2015 года должна была состояться свадьба, которая после переносилась на август, а в итоге на 3 июля 2015 года. Курбан Омаров и Ксения Бородина расписались в Кутузовском ЗАГСе города Москвы, а после отправились праздновать свадьбу в ресторан "Наполеон" на улице Гарибальди.

22 декабря 2015 года Ксения Бородина родила от Курбана Омарова дочку, которую назвали Теоной. Дома малышку ласково называют Теей.

Известно, что в 2017 году бизнес Курбана Омарова сильно "пошатнулся".

На момент ноября 2017 года несколько его фирм находятся в стадии ликвидации. Подробнее об этом тут...

А пока что сам Курбан занят тем, что ведет свой канал на Youtube. Первый выпуск состоялся в июле 2017 года. Конечно же больше всего просмотров набирали видео, в которых Курбан выяснял отношения со своей супругой Ксенией Бородиной:

 

Биография Курбана Омарова: обновлено 23 ноября 2017 года

Ссылка на источник: Ксения Бородина станет мамой троих детей+Биография Курбана Омарова