Отец Жанны Фриске грозит Дмитрию Шепелеву судом

Неприязнь, которая существует между отцом Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым может вылиться в судебные разбирательства.

В то время, как Дмитрий Шепелев старается не выносить сор из избы Владимир Борисович направо и налево продолжает раздавать интервью, где уже даже не намекает, а прямым текстом говорит о конфликте с ним.

Сразу после смерти Жанны он сказал, что, конечно, Платон должен остаться жить с отцом, но он очень надеется, что и он и его жена смогут принять участие в его воспитании. Сейчас же его тон сменился и он уже говорит о том, что если Шепелев не позволит ему видится с внуком, то он найдет способ это все исправить, явно намекая на судебные тяжбы.

Шепелев не может не знать о том, что говорит журналистам его тесть, но в склоку не влезает. Сразу после смерти Жанны он дал большое интервью, где сказал, что у Платона есть две прекрасные бабушки и два прекрасных дедушки, но, похоже, что теперь, его мнение об одном из дедушек может ухудшиться еще больше. И не удивительно, если он не захочет, что бы его сын общался с человеком у который в открытую говорит гадости о его отце.

Что же до отца Жанны, то в одном из давних интервью Жанна рассказывала о том, что отец всегда таскал её по разным кастингам и говорил, что «ты должна прославить моё имя». Сам Владимир Борисович Копылов, как артист так и не состоялся, и долгое время работал в Центральном доме работников искусств, но славы жаждал всегда и когда дочь стала популярной, вслед за ней сменил фамилию на Фриске.

Ну, вот, похоже, что он свою «минуту славы» получил, но только слава эта с душком…

Ссылка на источник: Отец Жанны Фриске грозит Дмитрию Шепелеву судом