Стали известны подробности свадьбы Татьяны Навка и Дмитрия Пескова

Несколько дней назад стало известно, что в Сочи планируется свадьба прославленной фигуристки Татьяны Навка и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Эта пара долго скрывала свои отношения, и даже тогда, когда Татьяна уже была беременна, а все признаки указывали на то, что отцом ребенка будет Дмитрий Песков, они продолжали хранить молчание.

Но,  ровно год назад жена Пескова Екатерина дала большое интервью, где однозначно дала понять, что именно Татьяна стала новой избранницей её супруга, а они уже находятся в состоянии развода. А спустя еще месяц Навка родила девочку, которую назвали Надежда.

Еще какое то время Татьяна пыталась напустить туману по поводу отца своего второго ребенка, но вскоре прекратила это делать и стала открыто появляться с Дмитрием на светских мероприятиях.

В начале лета уже прошел слух, что пара тайно поженилась в Сочи, но позже выяснялось, что свадьба только планируется, а пройдет она, как раз в одном из любимых городов Владимира Путина, а, соответственно, и всего его окружения.

Стало известно, что грандиозная свадьба состоится 1 августа и те счастливчики, которым посчастливится попасть на эту свадьбу года, срочно меняют все свои планы, поскольку пропустить это событие никак нельзя. Ну, а подготовка идет полным ходом и невеста уже в предвкушении этого события.

Ссылка на источник: Стали известны подробности свадьбы Татьяны Навка и Дмитрия Пескова