Ведущий программы "Орел и решка" опозорился на празднике мороженого

Ведущего популярной программы "Орел и решка" Николая Сергу пригласили поучаствовать в раздаче лакомства на недавнем празднике в ГУМе, вот только видение того, как должно это происходить, у организаторов мероприятия и шоумена, видимо, не совпало.

День мороженого проходил в центре столицы уже не в первый раз. По традиции, известные актеры, музыканты, спортсмены и телеведущие сменяют друг друга за прилавком и в этот день раздают вкуснейшее лакомство всем гостям универмага.
В этом году в меропрпиятии принял участие и ведущий программы "Орел и решка" Коля Серга, выступающий также под псевдонимом The Kolya.

Едва одев жилет и передник, телеведущий активно принялся... нет, вовсе не раздавать мороженое, а уплетать его за обе щеки. Причем, одно эскимо сразу следовало за другим

Такой поступок Николая в скором времени вызвал недовольство у "коллег" за прилавком: мол, поесть и попозже можно, а сюда он все же не за этим шел. Николай все же пошел на уступки и одной рукой стал раздавать эскимо, параллельно рассказывая о чем-то журналистам на камеру, а во второй - по-прежнему сжимал заветное мороженое.

 

Ссылка на источник: Ведущий программы "Орел и решка" опозорился на празднике мороженого