Андрей Гайдулян ждет результатов анализов в онкологическом центре

Сейчас Андрей Гайдулян и его семья находятся в тревожном ожидании результатов анализов, которые она сделал в одном из онкологических центров Москвы.

Андрей должен был поехать на фестиваль Comedy Club в Сочи, но внезапно почувствовал себя плохо. У Гайдуляна периодически стали возникать проблемы с речью и дыханием, а потому возникла необходимость провести срочное медицинское обследование.

Возможно, что речь идет о выявлении  злокачественной опухоли горла. Как раз при этом заболевании проявляются симптомы затрудненного дыхания, изменения тембра голоса, возникает ощущение застрявшего в глотке предмета.

По другой версии, такими симптомами может отличаться и опухоль мозга.

Сейчас Андрей дома и пока сам не комментирует свое состояние, но люди из его окружения подтверждают, что он сдал необходимые анализы и, надеясь на лучшее, ждет результатов.

Напомню, что уже несколько лет Андрей встречается с Дианой Очиловой и на сентябрь этого года планировал свадьбу. Предложение Диане он сделал в Венеции и обещал, что его свадьба не будет «классическим» мероприятием, и даже у невесты не будет подвенечного платья. 

Ссылка на источник: Андрей Гайдулян ждет результатов анализов в онкологическом центре