Продюсерский центр Григория Лепса не стал заключать договор с парнем, исполнившим скандальную песню «Могилки», переделанную из трека «Малинки» Жанны Фриске

С некоторых пор продюсерский центр Григория Лепса  занимается поиском молодых талантливых исполнителей и с этой целью организовал конкурс «Высшая проба».

Желающие принять участие в конкурсе должны выложить свое музыкальное видео на сайт конкурса, а каждую неделю лучшие на этот период времени приезжают в Москву и дают маленький концерт в Rose Bar.

В качестве членов жюри выступают известные блогеры, артисты, сам Григорий Лепс и представители его продюсерского центра. Так вот, среди членов жюри оказался некий Никита Черников, который радосто сообщил об этом на своей страничке в социальной сети:

«Чуваки, некто Григорий Лепс замутил конкурс для молодых исполнителей ВЫСШАЯ ПРОБА и позвал меня в жюри от блогеров! Недавно ездил в Москву на один из отборочных туров, и теперь каждую неделю буду ездить в столицу и судить этот конкурс!

Все бы ничего, но этот музыкальный блогер выложил на своей страничке видео, где исполняет нашумевшую переделанную песню «Малинки» их репертуара группы Дискотека Авария и Жанны Фриске. Правда, он предупреждает, что ничего против самой Жанны не имеет, но зачем он это сделал все равно непонятно.

И теперь разгневанные поклонники Жанны требуют наказать этого исполнителя, а Григория Лепса просят исключить его из состава жюри.

Надо отдать должное команде Григория Лепса, спустя несколько часов с момента этой публикации они уже связались с "Папарацци.ру" и подтвердили, что прекращают сотрудничество с Ником Черниковым.


Ссылка на источник: Продюсерский центр Григория Лепса не стал заключать договор с парнем, исполнившим скандальную песню «Могилки», переделанную из трека «Малинки» Жанны Фриске