Полина Гагарина и Константин Меладзе разорвали свои отношения

По слухам,  Полину Гагарину и Константина Меладзе объединяло не только творчество, но и любовные отношения.

Об этом на полном серьезе и с абсолютной уверенностью рассказывал Отар Кушанашвили и даже припоминал историю, как братья Меладзе вызывали его на «серьезный разговор» по этому поводу.

Но потом, Полина стала встречаться с фотографом Исхаковым, а папарацци начали следить за романом Меладзе и Веры Брежневой, и эта история заглохла сама собой, хотя на сохранившихся фотографиях видно, что между ними царили более чем нежные отношения.

Но вот их успешный творческий союз отрицать никак нельзя. Все же именно Константину Меладзе произошло триумфальное возвращение Гагариной на сцену. И именно благодаря ему она попала на Евровидение и показала весьма достойный результат, проиграв первое место в серьезной борьбе.

Расставание произошло тихо. Во всяком случае, пока в прессу не проникли разговоры о каких то отступных и о том, кто кого кинул, как это случилось, например, у Макса Фадеева и Елены Темниковой. Возможно, что эта пара и впрямь рассталась полюбовно.

Но, как мне кажется, в проигрыше будет все же Гагарина. Таких певиц как она вагон и маленькая тележка, а вот таких композиторов единицы.

Ссылка на источник: Полина Гагарина и Константин Меладзе разорвали свои отношения