Впервые после смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев добавил в Instagram новый снимок

Гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев в течение 40 дней после смерти своей жены хранил молчание в соцсетях. Последняя его фотография в блогах, на которой изображена его супруга, была размещена Дмитрием в день смерти Жанны.


И вот сегодня, когда прошло ровно 40 дней с момента смерти певицы, на страничке Шепелева в Instagram появился новый снимок.

На нем улыбающийся телеведущий позирует на фоне кубка чемпионата мира по футболу. Вместе с Натальей Водяновой 25 июля Дмитрий будет вести церемонию жеребьевки мирового первенства.


Некоторые подписчики упрекнули Шепелева в том, что именно сегодня он добавил такую фотографию: «Мдаа.....никакого уважения к Жанне!!!(((Не зря же ее отец плохо относится к Шепелеву.....Бросил Жанну в последние дни жизни, на 40 дней выставляет своё счастливое фото».


 

Большинство же поклонников, напротив, поддержали Дмитрия. «На лице улыбка, а что в душе, только ему известно..», «Боже мой, ну у него же работа есть. Не должен же он перед камерой стоять грустным», «Жизнь продолжается! Счастья Вам, Дима», - пишут поклонники в комментариях к фото.

Ссылка на источник: Впервые после смерти Жанны Фриске Дмитрий Шепелев добавил в Instagram новый снимок