Павел Буре всех шокировал

Прославленный российских хоккеист Павел Буре мало того, что назвал новорожденную дочь вопреки всем правилам русского языка, так уже определил, чем будет в будущем заниматься малышка.

На днях супруга Павла, Алина, подарила бывшему спортсмену дочь. Девочку назвали ПАлиной. Именно так - через "А" - пишется имя ребенка. Таким образом чета Буре решила увековечить свои имена, дабы ребенок рос и всегда чувствовал связь с родителями - тут и полное имя мамы, и две первых буква имени отца.

Напомним, что старшего ребенка пары назвали в честь папы - Павлом. Но тут хотя бы все традиционно, в том числе и в правописании.

Как уже не раз замечали люди из близкого окружения Буре, он довольно суеверен (как и многие спортсмены). Например, он очень любит цифру "10" - под этим номером Павел выходил на лед, 10 числа 10-го же месяца, в октябре, он женился на Алине. Да и дочка хоккеиста появилась на свет в 10 утра.

Как видно, особое значение Павел придает не только цифрам, но и буквам. Остается лишь надеется, что судьба новорожденной девочке сложится более удачно, чем у обычных Полин: не даром же спортсмену, пусть и бывшему, пришлось нарушать правила.
Кстати, Паша уже решил, что девочка в будущем станет заниматься спортом. А ее старший брат уже стоит на коньках и осваивает плавание.

Ссылка на источник: Павел Буре всех шокировал