Никита Пресняков споет «Подмосковные вечера» в голливудском боевике

Никита Пресняков получил роль в фильме, где снимется в компании Эрика Робертcа, Марка Дакаскоса, Дэнни Трехо, Аристарха Венеса, Полины Буториной, Виктории Боня и других.

Не так давно стартовали съемки многообещающего проекта «Максимальный удар». Создатели фильма собрали для съемок весьма разношерстную интернациональную компанию, которая должна подогреть интерес к этой картине, как в России, так и США.

По сюжету фильма эта история разворачивается после того, как  внучка госсекретаря, США в исполнении Полины Буториной, влюбленная в русского рок-музыканта, тайком пробирается к деду в самолет, летящий на «секретную» встречу в Россию. 

Вот только в роли рок-звезды выступил не Никита Пресняков, а восходящая звезда отечественного кинематографа Аристарх Венес. А Никита со своей командой Multiverse, создает ему необходимый музыкальный антураж.

Уже известно, что одной из песен, которая прозвучит в фильме, будет кавер версия знаменитых «Подмосковных вечеров». Ну, а премьера фильма состоится в следующем году в Москве и Лос-Анджелесе. 

Ссылка на источник: Никита Пресняков споет «Подмосковные вечера» в голливудском боевике