Телеведущему передачи "Прямой эфир" Борису Корчевникову диагностировали опухоль мозга

После трагедии, которая случилась с певицей Жанны Фриске, многие другие известные люди все чаще признаются в том, что сами в такой же ситуации.



Сначала Дмитрий Хворостовский, чьи представители сообщили: "С большим сожалением вынуждены сообщить, что Дмитрий должен отменить все выступления с настоящего момента и до конца августа. Только что ему была диагностирована опухоль головного мозга. Хотя его голос и состояние в норме, он по понятным причинам находится в расстроенных чувствах".



Затем российский актер Андрей Гайдулян из сериалов "СашаТаня" и "Универ". Информация о том, что актер болен раком появилась 25 июня на его официальном сайте.



А теперь и ведущий передачи "Прямой эфир" Борис Корчевников признался, что так же знаком с этим недугом не по наслышке. Недавно в эфире его программы гости обсуждали онкологические заболевания российских звезд, и тут Борис сделал неожиданное заявление.

Оказывается, ранее врачи диагностировали у него опухоль мозга.



"Я знаю, как важно, когда за тебя молятся. Я сам был в этой ситуации. Мне тоже поставили диагноз "опухоль мозга". К счастью, она оказалась доброкачественной, уже сделана операция. Правда, еще остался шрам. Но я помню, как ощущал поддержку друзей и родных, находясь в больничной палате…" - признался Борис.



"Я бесконечно за этой благодарен. Я знаю цену словам. Поправляйтесь. Выздоравливайте" - заявил телеведущий.



Хочется верить, что болезнь ушла.

И пожелать всем здоровья и долголетия, не болейте и будьте счастливы!

Ссылка на источник: Телеведущему передачи "Прямой эфир" Борису Корчевникову диагностировали опухоль мозга