Агния Диковските опровергла слова Алексея Чадова о нормальных отношениях и продолжает винить в расставании свою мать

Как только стало известно о том, что Алексей Чадов ушел от Агнии Дитковските появилось множество слухов об измене Агнии и  громком скандале в их семье.

Спустя совсем немного времени Алексей Чадов сделал короткое заявление: "Мы с моей женой Агнией действительно разошлись. При этом мы сохранили хорошие отношения - ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец".

Но, как теперь рассказывает Агния в своих интервью, что ни о каких нормальных отношениях, о которых говорил Алексей, речи нет. Пара практически не общается, а если Агния и обращается к нему по какому-то вопросу, то их разговор ограничивается парой брошенных фраз.

Именно по этой причине пара не начала бракоразводный процесс. Как признается Дитковските, она готова к общению и каким-то переговорам, но Чадов нет. Они не могли договориться о том, как построить счастливую семью, когда жили вместе, теперь не могут договориться о разводе.

И в очередной раз Агния вспоминает, что зря они жили в одном доме с мамой, таким образом, косвенно считая её одной из причин их расставания. Сейчас она уверена, что им с Алексеем «нужно найти в себе силы забыть обиды и остаться друзьями», но, похоже, что Алексея такой расклад не очень устраивает.

Ссылка на источник: Агния Диковските опровергла слова Алексея Чадова о нормальных отношениях и продолжает винить в расставании свою мать