Дмитрий Шепелев поскандалил с лучшей подругой Жанны Фриске Ольгой Орловой

Спустя два месяца после смерти популярной исполнительницы Жанны Фриске страсти в ее семье не утихают. 

Гражданский муж покойной артистки Дмитрий Шепелев увез их общего сына Платона в Болгарию и прервал все контакты с родственниками и друзьями супруги. Теперь крестная мама Платона Ольга Орлова, как и все остальные, не имеет возможности общаться с малышом. 

Недавно близкая подруга Жанны Анна Швец рассказала, что между Шепелевым и Орловой не раз возникали ссоры. По ее словам, Ольга считала, что Дмитрий пытался наживаться и самопиариться на страшной болезни Фриске.

Вот что рассказала Анна в своем недавнем интервью о конфликте Орловой и Шепелева: «Она ему недавно задала вопрос: "Почему, когда ты приезжал к Жанне и выводил ее на прогулку, тут же появлялись папарацци? Почему со мной нет ни одного снимка, а ведь я с ней была постоянно?!". 

«Все эту тему давно просекли: как только к дому Фриске подъезжал черный фургон с фотографом, на пороге тут же появлялся Шепелев. Прибегал, спешно собирал Жанну и выводил на улицу. А на следующий день их совместные фотки появлялись в издании, с которым, как потом мы выяснили, Дима тесно сотрудничал. Каким человеком нужно быть, чтобы такое творить?», - возмущенно добавила Швец.

Сам Дмитрий Шепелев и Ольга Орлова отказались комментировать эту ситуацию.

Ссылка на источник: Дмитрий Шепелев поскандалил с лучшей подругой Жанны Фриске Ольгой Орловой