Стали известны подробности криминального прошлого мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова

Как выяснялось, что свою кличку Зима, Курбан Омаров получил после ограбления.

На днях, Ксения Бородина напросилась на интервью в программу Правда на канале Москва 24, где вспомнила о знакомстве с Курбаном Омаровым, о своем дальнем родственнике деде Хасане и многом другом.

Так вот, Ксюша рассказала, что своё прозвище Зима, Курбан получил после того, как в детстве они с друзьями украли в магазине мороженое «Зимушка». С тех пор кличка так за ним и осталась. Сейчас это все выглядит, как детские шалости и будем верить, что это было первое и последнее правонарушение Курбана. Кто хочет почитать биографию Курбана Омарова более подробно - можете нажать тут...

Вспомнила Бородина и о настоящем «воре в законе» и своем дальнем родственнике Деде Хасане. Именно на похоронах этого криминального авторитета она последний раз видела отца. Примечательно, что кровного родства там нет совсем, поскольку отец Ксении Ким Амоев является дальним родственником жены сына Деда Хасана Нодари. Но, видимо, этого вполне достаточно для того, что бы считаться родней. 

В конце передачи Ксюша призналась, что сама напросилась на это интервью. Может она решила польстить ведущему, а может накопилось то, за что хотелось оправдаться перед поклонниками. Так что все, кто это смотрел знают, как после шопинга в ТЦ «Дубровка» геолокация показала ГУМ, какую веру исповедует Курбан и почему их медовый месяц прошел в Турции.

Про шоппинг - напомним, Ксюша наврала своим подписчикам, отметив, что "отоваривается" в ГУМе, в тот момент, когда на самом деле была в ТЦ "Дубровка".


Ну, а кто этого не видел, то может сделать это прямо сейчас.

Ссылка на источник: Стали известны подробности криминального прошлого мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова