Участники проекта Дом-2 высмеяли скандальное видео Ольги Рапунцель

Пару недель назад стало известно о том, что длинноволосая красавица участница проекта Дом-2 Ольга Рапунцель (настоящая фамилия Григорьевская) занималась виртуальным сексом за деньги, показывая свои прелести онлайн.



По большей части ее клиентами были зарубежные любители "клубнички", поэтому Оля пыталась обращаться с ними на английском языке, объясняя, что пока на ее счету "зироу" раздеваться она не будет.

Пользователи ее понимали, присылали деньги, а Оля в ответ отправляла "воздушные поцелуи", говоря "Сенькю фор эврибади". При этом Рапунцель выполняла работу не сильно добросовестно, периодически убегая к орущему на кухне коту.

Ну, а после того, как звон монет слушался все чаще, а сумма на счету Ольгу удовлетворяла, начиналась "веселуха".


После бурных часов в сети, Рапунцель решила забросить это ремесло и попробовать себя на проекте Дом-2, куда пришла 12 июня 2015 года.



Тогда же она закрутила роман с Ильей Яббаровым, которого делила с другой девочкой - Дарьей Боско. А после сделала "ход конем" и переспала с парнем, дабы добиться его полного расположения.

ввввв

Но спустя несколько месяцев "всплыли" фотографии и видео с ее прошлой работы, из-за которых на поляне разразился скандал.



По словам не менее развратной Саши Гозиас, все участники Дома - 2 пересматривали эти видео по нескольку раз.

На видео Ольга Рапунцель мастурбирует на вебкамеру, но уже с применением разных игрушек.

ввввв

При этом нынешний молодой человек...я так и не узнала, как его зовут, попытался заступиться за Рапунцель, но выглядело это еще более нелепо. Он облил кипятком Венцеслава Венгржановского, а после чего выслушал нотацию от Илья Яббарова, который не только видел это видео, но и дрючил эту самую Рапунцель.

Ссылка на источник: Участники проекта Дом-2 высмеяли скандальное видео Ольги Рапунцель