Анфиса Чехова отправилась голодать в Австрию

В компании мамы Анфиса Чехова отправилась в один из австрийских санаториев, что бы добавить стройности своей фигуре.

На днях Анфиса сообщила, что они с мамой  добрались до клиники "Армона" в Австрии. - - Будем оздоравливаться, стройнеть и релаксировать. Тут невероятно красиво, аж дух захватывает. Расскажу вам обо всём. Пока мы впечатлились процедурами которые нас ожидают; двух дневное лечебное голодание, физиотерапия, аква занятия, тренажёры, прогулки вокруг этого нечеловечески красивого озера. Сам отель весь такой экологичный, воздушный и очень по домашнему уютный!

Обычно, когда дамы отправляются худеть, они стараются не сообщать об этом всему миру, но Анфиса поступила и иначе и, надо думать, что эта поездка является неким рекламным туром. Тем более, что Анфиса тут же начала расхваливать этот заморский санаторий.

Правда, очередное свое фото она сопроводила комментарием о том, что худеть ей, на самом деле, не надо, а может лишь скинуть пару лишних килограммов, набранных на отдыхе в Испании. 

Ну, если взглянуть на лицо Анфисы, то оно, действительно,  выглядит достаточно худеньким, чего нельзя сказать о её бедрах и тех частях тела, которые спрятаны под одеждой.

Ссылка на источник: Анфиса Чехова отправилась голодать в Австрию