Иван Ургант помог Сергею Лазареву «закадрить» девушку

Сергей Лазарев встретил девушку своей мечты, а решающую роль в их знакомстве сыграл Иван Ургант.

Правда, поклонницы, которые все еще чего-то ждут от Сергея Лазарева, могут вздохнуть спокойно – вся эта история не более чем сюжет очередного клипа.

На днях Сергей презентовал свой новый клип на песню «Это все она». По сюжету, Лазарев в компании таких же как он, непонятно как одетых парней, «западает» на красивую девушку, но она, естественно, его отвергает.

И вот тут на помощь приходит Ургант. А вернее журнал, где на обложки красуется обворожительный Иван. Словно по волшебству, Сергей Лазарев и его друзья из «конченых ботанов» превращаются в респектабельных и привлекательных молодых людей.

Надо заметить, что подобный образ далеко не нов для Лазарева. В далеком 2007 году он проделал со своей внешности нечто подобное в клипе на песню Tv or radio. Тогда он еще пел по-английски, а голос его был заметно тоньше. Рекомендую взглянуть для сравнения.

Ну, а вот свежий вариант Лазарева – обольстителя женщин. Сразу скажу, что поцелуй между Сергеем и девушкой, которую он так желает поцеловать во время всего клипа, так и не состоится.

Вопрос – почему?

Ссылка на источник: Иван Ургант помог Сергею Лазареву «закадрить» девушку