Экс-бойфренд Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин готовится стать отцом во второй раз

К такому выводу пришли поклонники подружки Леонардо ДиКаприо и Владислава Доронина модели Кристины Романовой.

Напомню, что у миллионера и друга Леонардо ДиКаприо Владислава Доронина было несколько громких романов, которые так и не закончились браком. 

Будучи еще формально женатым человеком, Владислав Доронин 5 лет встречался с шведской моделью Карен Шонбахлер, но в 2008 году познакомился с «черной пантерой»Наоми Кэмпбэлл и начал бракоразводный процесс с законной супругой Екатериной.

В 2009 году, заплатив 10 миллионов долларов отступных, брак был расторгнут, но на Наоми Доронин так и не женился. В конце 2012 года заговорили о том, что они расстались.

Ну, а дальше, началась целая череда приключений. Доронин и его закадычный друг Лео устраивали бесконечные вечеринки, на которых одни модели сменялись другими. При этом Доронина явно тянуло на экзотику. Вслед за Кэмпбелл, говорили о его связи с моделью Джазмой Кендрик, которая обладала осиной талией, благодаря удаленным нижним ребрам.

Вслед за ней была  "Мисс-Китай -2011" модель Луо Зилин, но и эти отношения продлились не долго.

А вот русская модель Кристина Романова, похоже нашла ключик к сердцу Доронина и о них уже достаточно долгое время говорят, как о состоявшейся паре.

На днях, она разместила фотографию, где они страстно целуются с Владиславом.

А чуть позже в сети появилось её фото, где, как некоторым показалось, виден выступающий животик.

Если это так, что у 52-ух летнего Доронина после долгого перерыва может появиться второй ребенок. Хотя недавние фотографии Кристины в бикини вызывают сомнения по поводу её интересного положения.

Ссылка на источник: Экс-бойфренд Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин готовится стать отцом во второй раз