Елена Перминова оттянулась с подругой и своим мужем в Греции

Модель Елена Перминова хоть и не является законной супругой своего мужа Александра Лебедева, но имеет от него троих детей.



Напомним, у Лены и Александра уже есть два сына - 4-летний Никита, 2-летний Егоро и дочка, которая родилась в апреле прошлого года.

Фото: Елене Перминова в платье, кстати как у Ким Кардашян



Теперь 30-летняя модель со своей семьей отправилась в Грецию, где проводила активный отдых с подругой Александрой Кириенко.

Девушки показывали отличную физическую подготовку:

А так же выложила фотографию, на которой бизнесмен, в прошлом политик находится только в пляжных шортах. Многие вблоге Лены посчитали, что не стоило выкладывать мужа в такой форме.



Ну, не знаю, многие видели Александра еще в более пикантном виде, во время оргии с несколькими молоденькими девочками, среды которых кстати не было его жены Елены, которая на тот момент уже родила ему первого ребенка. Конечно, она узнала об этом скандале, но простила, ведь когда-то Александр смог помочь Елене избежать уголовного наказания за распространение наркотиков, которое так и не было доказано. Лена - счастливая мама троих детей, Александр - занимается бизнесом, отойдя от политики по собственным соображениям безопасности. А видео так и осталось гулять по сети.

Ссылка на источник: Елена Перминова оттянулась с подругой и своим мужем в Греции