Модель «pull size» Диляра Ларина организовала в Instagram флешмоб против Ксении Собчак

На днях светская львица Ксения Собчак, получив массу негативных комментариев по поводу новой обложки для журнала L'Officiel Russia, жестко оскорбила в своем блоге полных дам, заявив, что не любит «жирных людей» и место их рядом с дальнобойщиками.

Подобное грубое высказывание задело многих обладательниц пышных форм, среди которых оказалась и знаменитая модель «pull size» Диляра Ларина. 

Прочитав пост Ксении Диляра сказала, что была шокирована словами Собчак и что подобное заявление Ксении как минимум непрофессионально. Возмутившись словам светской львицы, модель организовала в Instagram флешмоб против нее.

На своей странице Диляра разместила гневную фотографию, сопроводив ее следующим комментарием: «Девочки, что думаете по этому поводу? Действительно ли мы встречаемся только с дальнобойщиками? Давайте вместе запустим акцию против дискриминации наших прекрасных форм и достоинств. Выкладывайте свои фотографии или фотографии со своими любимыми (думаю, что не все они дальнобойщики) с хэштегом #саматыжирная».

Многие пользователи интернета, которых также возмутил пост Собчак, уже поддержали акцию Лариной.

Ссылка на источник: Модель «pull size» Диляра Ларина организовала в Instagram флешмоб против Ксении Собчак