После грандиозной презентации своего альбома Александр Коган готовит не менее грандиозный гастрольный тур

В марте этого года Александр Коган выпустил свой первый альбом, на презентацию которого собралась вся артистическая богема России и примкнувший к ним Хулио Иглесиас.

Филипп Киркоров и Ани Лорак, Николай Басков и Софи, Иосиф Кобзон и Наташа Королева – вот далеко не полный список тех, кто тогда пришел поздравить певца с его дебютом.

 

Ну, а главным гостем в тот день стал знаменитый испанец Хулио Иглесиас, которого Коган считает своим «крестным отцом». В недавнем интервью Александр рассказал, что на одном из выступлений, он должен был выходить с песней Чарли Чаплина «Смайл»  сразу перед Иглесиасом:  

"Я жутко волновался, переживал и вот … Стою на сцене, заканчиваю выступление, ко мне подходит ассистент и просит задержаться. Потом я узнал, что мне предстоит встреча с самим Хулио и, конечно, я был вне себя от счастья. Между нами сразу установился контакт. Мы начали разговаривать и не могли остановиться, так интересно нам было. Мы очень быстро сдружились, и уже позже Хулио пригласил меня участвовать в его мировом турне. Я был вне себя от счастья!" 

Вот такой вот подарок судьбы! Но сейчас Александр Коган собирается уже в самостоятельное турне. Вместе со своей командой он готовит сразу два альбома. Первый для российского слушателя, а второй  ориентированный на Запад. Но гастроли начнутся именно с России. Первыми городами, которые посетит Александр, станут Воронеж, Тула, Орёл и Ярославль.

Те, кто близко знаком с артистом говорят, что он привык делать все по первому разряду – будь то презентация альбома или гастрольный тур. Так что, у жителей вышеперечисленных городов есть прекрасная возможность увидеть настоящее шоу.

Ссылка на источник: После грандиозной презентации своего альбома Александр Коган готовит не менее грандиозный гастрольный тур