На церемонии MTV Video Music Awards невеста Роберта Паттинсона Талия Бернетт не стала изменять своему экстравагантному стилю в одежде

Певица Талия Бернетт появилась на церемонии в прозрачном черном платье-корсете.

Талия родилась в Англии, но учитывая её ямайские корни какой то этнический стиль в одежде присутствует, как на её выступлениях, так и на светских мероприятиях.

В этот раз, певица, выступающая под псевдонимом FKA twigs, предпочла весьма оригинальное платье, позволяющее в мелочах рассмотреть её фигуру.

Талия находится в статусе невесты звезды вампирской саги «Сумерки» Роберта Паттинсона. Не так давно стилист  Карен Кларксон  выложил в сеть фото обнаженной певицы, сделанное в ванной отеля в Австрии. Тогда поклонники смогли оценить не только пикантность снимка, но и разглядеть обручальное кольцо.

Как оказалось, экстравагантность певицы проявляется не только в одежде, но и в её видеоклипах. Весной этого года она сняла видео на песню Glass & Patron, где сыграла роль очень необычной беременной девушки.

Ссылка на источник: На церемонии MTV Video Music Awards невеста Роберта Паттинсона Талия Бернетт не стала изменять своему экстравагантному стилю в одежде