Настасья Самбурская может остаться без водительских прав за вождение в нетрезвом виде

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская так хорошо развлеклась со своим юным другом в ночном клубе, что не смогла нормально управлять автомобилем.

Эта история стала достоянием гласности благодаря репортерам еg.ru, которые все, как следует разузнали. Оказывается, что у Настасьи Самбурской, которая недавно пожаловалась на отсутствии в своей жизни мужчины, мужчина все таки есть. Правда, по некоторым данным ему всего лет 16, хотя он регулярно посещает с ней увеселительные заведения.

Так вот после одного из таких загулов в ночном клубе, парочка и возвращалась домой. К машине Настасья дошла без туфель, поскольку передвигаться на каблуках ей было проблематично, а потом стала просить своего юного друга сесть за руль. Но паренек был пьян не меньше её и от этого предложения отказался.

Тогда Самбурская сама уселась на водительское кресло и они уехали. Правда, путешествие их продолжалось недолго и вскоре они были остановлены сотрудниками автоинспекции. Естественно, что тест на алкоголь дал положительный результат,  и домой парочка добиралась на такси.

Так что, теперь Самбурская ищет способы как то «отмазаться» от этого происшествия и не лишиться прав на ближайшие два года.

Ссылка на источник: Настасья Самбурская может остаться без водительских прав за вождение в нетрезвом виде