Певица Ёлка пришла на кастинг шоу «Танцы»

Очередной отборочный тур на шоу «Танцы» прошел в Санкт Петербурге, а Мигелю и Егору Дружинину пришлось набирать себе команды из весьма необычных претендентов.

Приняла участие в питерском отборе и певица Ёлка, правда не в качестве танцора, а в качестве члена жюри. Так что танцев от неё Мигель и Егор не увидели, а вот песни послушали, поскольку нашлись танцоры, исполнявшие свои номера под композиции певицы.

А посмотреть в этот раз было на что. Среди претендентов на участие в основном конкурсе была рыжая девушка, обладающая титулом «Мисс премьер лига» и танцующая в группе поддержки ФК «Зенит», парень по имени Роналду, танцующий очень крутой брейкинг, первый и единственный представитель стиля «боунбрейкинг» или «ломающаяся кость», мужчина в строгом костюме, представившийся, как член Государственной Думы, глухой парень, которому друг будет показывать ритм на пальцах, и даже шаман.

Была еще представительница Кубы, которую не обошел своим вниманием  один из членов жюри. А пока предлагаю вспомнить другую любительницу горячих танцев. Эта толстушка Аннет просто взорвала зал и заставила членов жюри аплодировать ей стоя.

Ссылка на источник: Певица Ёлка пришла на кастинг шоу «Танцы»