Анна Седокова спела на Киевском вокзале и намекнула на нового любовника, сделав селфи в постели

Минувшие выходные гражданка Украины Анна Седокова провела в Москве на празднике города.

Когда политический конфликт между Украиной и Россией только набирал обороты, Анна на своей страничке в социальной сети робко попыталась высказать свою гражданскую позицию, но слова её не стали слишком заметными, а потому красотка Аня продолжила спокойно гастролировать в обеих странах.

Вот и минувшие выходные она провела в Москве на празднике города. Все началось, с выступления на Киевском вокзале. А точнее на площади перед ним, где располагается ТЦ «Еврропейский».

Позже Анна переместилась на большой концерт в Лужники, где к нескрываемой радости была овациями и скандированиями встречена поклонниками.

Ну, а ночь прошла в клубе, где, Седокова радовала гостей, облаченная в красное вечернее платье.

В эту же ночь, Анна невзначай намекнула на зарождающиеся отношения. Сделав селфи из кровати, она обратилась к кому-то, одному ей известному: «Я давно не трачу свое время на людей, которые мне не интересны. Не люблю пустые разговоры. Я могу быть только с лучшим . Мы с тобой одной крови».

Анна и до этого говорила, что «на руинах, вдруг начало строиться нечто новое и необыкновенное», так что, может она вновь влюблена и счастлива.

 

Ссылка на источник: Анна Седокова спела на Киевском вокзале и намекнула на нового любовника, сделав селфи в постели