Кристина Асмус похвасталась фигурой в купальнике и показала, как еще можно использовать ювелирные изделия на теле

Гарик Харламов и Кристина Асмус поделились фотографиями семейного отдыха в Испании.

В отличие от многих известных пар Асмус и Харламов делятся подробностями личной жизни в социальных сетях не так часто, а потому их поклонникам приходится довольствоваться редкими кадрами, что бы составить представление о том, что у них в семье происходит.

Недавно они побывали в Испании и благодаря социальной сети темепрь все знают, что у Гарика Харламова волосатые ноги, что Кристина носит колечки на пальцах ног, а у Насти на каждой ноге по 5 пальцев.

Кроме того, самым ярким впечатлением от посещения этой страны для Гарика стал магазин с хамоном. Видимо, ради этого и ездил.

А вот Кристина поделилась дежурной фотографией с пляжа. Облачившись в совместный купальник и накрасив губы ярко красной помадой, она улеглась на песок, что бы оставить память о пляжах Испании. 

Наверное, можно было бы порассуждать о прелестях её фигуры, но в таком положении оценить преимущества и недостатки очень сложно.

Ссылка на источник: Кристина Асмус похвасталась фигурой в купальнике и показала, как еще можно использовать ювелирные изделия на теле