Владимир Путин позвонил Элтону Джону и поговорил с ним о нелегкой жизни представителей сексуальных меньшинств

Звезда британской и мировой музыки Элтон Джон поделился в своем микроблоге новостью о том, что ему позвонил российский Президент.

Зная обеспокоенность сэра Элтона Джона судьбой российских геев, Владимир Путин сам позвонил ему. Видимо, Владимир Владимирович решил сделать этот звонок, что бы как то успокоить Элтона Джона, что бы он особо не переживал по поводу наших геев, а сосредоточился на музыке и продолжал радовать нас новыми песнями.

В свою очередь, сэр Элтон поблагодарил нашего президента, оставив на свое страничке следующую запись: "Спасибо Вам, президент Владимир Путин, что связались со мной и поговорили по телефону. Я надеюсь, что в будущем мы сможем встретиться лицом к лицу и обсудить права представителей ЛГБТ-сообщества в России".

 А несколькими днями ранее Элтон Джон встречался с другим Президентом и надо полагать, что тот его заверил, что уж в его то европейской стране геям созданы все условия для процветания.

Ссылка на источник: Владимир Путин позвонил Элтону Джону и поговорил с ним о нелегкой жизни представителей сексуальных меньшинств