«Терминатор» Евгений Плющенко поменяет еще один позвоночный диск на искусственный

Фигурист Евгений Плющенко опять пропустит спортивный сезон из-за трещины в позвоночнике, но продолжит готовиться к Олимпиаде.

Вот уж воистину «несгибаемый» спортсмен Евгений Плющенко. Сказал, что хочет участвовать в своей пятой олимпиаде и ведь будет участвовать, несмотря на то, что один диск в позвоночнике ему уже заменили на искусственный, а теперь на очереди еще один.

После медицинского обследования в Израиле у Евгения обнаружилась еще одна трещина и теперь Плющенко ждет новая операция. Так что все начинается сначала – пока одни будут готовиться, принимая участие в различных соревнованиях, Евгений Плющенко будет восстанавливаться и тренироваться по особой программе, но к 2018 году обязательно будет готов и по просьбе трудящихся займет место в рядах сборной.

К тренировкам по своей программе он уже приступил и сейчас бегает по лесу с автоматическим оружием и стреляет в воображаемых врагов.

- Начал тренироваться для разных групп мышц , и в том числе :концентрация , адреналин , хладнокровность. Как Вам такой вид O.Ф.П., - поинтересовался у своих поклонников Евгений.

Ссылка на источник: «Терминатор» Евгений Плющенко поменяет еще один позвоночный диск на искусственный