Сразу после объявления о возвращении к творческой деятельности бывший солист группы "Братья Грим" Борис Бурдаев спьяну разбил машину

Директор Бориса Бурдаева распространил информацию, что певец взял без спросу его автомобиль и, будучи нетрезвым, устроил авто-аварию.

При этом, рассказывая подробности произошедшего, 20-и летний директор Бориса Андрей Бородин уверял, что певец продолжал пить пиво, даже когда приехала полиция, и его нисколько не смущает тот факт, что он может понести уголовное и административное наказание.

История получилась забавная, но не очень правдоподобная. А учитывая, что несколькими днями ранее было объявлено, что Борис вернулся для того, что бы представить зрителю новую интерпретацию "Братьев Грим", и вовсе кажется продуманной PR-акцией.

В любом случае будет интересно послушать, как зазвучат их известные песни десять лет спустя. А пока предлагаю вспомнить хит «Ресницы», который сделал группу   "Братья Грим" знаменитыми.

Ссылка на источник: Сразу после объявления о возвращении к творческой деятельности бывший солист группы "Братья Грим" Борис Бурдаев спьяну разбил машину