Жена Федора Бондарчука Светлана решила отказаться от его фамилии, дав повод поговорить о разводе

Слухи о том, что в семье Федора и Светланы Бондарчук не все благополучно появились уже давно, а Светлана лишь усилила разговоры на эту тему.

Несмотря на то, что Светлана Бондарчук давно состоялась и без своего мужа, став главным редактором глянцевого журнала, в своих интервью она всегда подчеркивала, что семья для неё на первом месте. Вот только папарацци не раз замечали, что с Федором она появляется лишь на официальных мероприятиях, а до и после, каждый из них живет своей жизнью.

А масло в огонь подозрений подлила сама Светлана, вдруг зарегистрировавшись в социальной сети под девичьей фамилией Рудская @svetarudskaya. Естественно, что это не осталось незамеченным и в сети посыпались всевозможные версии этого события. Но вот только сейчас, эта страничка уже пропала.

А вот на её старой страничке фотографии продолжают появляться и на последней Светлана почему то оказалась вниз головой. Возможно, что это намек на то, что она вдруг решила перевернуть все с ног на голову?

Ну, а что до Федора Бондарчука, так его фотографий там нет. Последняя была размещена 8 недель назад, но сделана она была еще раньше в 1992 году, где Федор позирует с их сыном Сережей.

Ссылка на источник: Жена Федора Бондарчука Светлана решила отказаться от его фамилии, дав повод поговорить о разводе