Певица МакSим призналась, что не смогла создать семью и вновь одинока

Отец ребенка оказался весьма влюбчивым молодым человеком и вслед за Викторией Дайнеко он бросил Марину Максимову, а на днях женится на дочери депутата-миллионера.

Стоит вспомнить, что первый раз об этом мужчине заговорили после того, как влюбленная Виктория Дайнеко сделала себе на руке татуировку с латинскими буквами «A P», что как раз и являлось его инициалами. Но это не помогло и Дайнеко в очредной раз осталась ни с чем.

А вот с МакSим, казалось, все будет серьезнее. Антон очень красиво ухаживал за ней, делая дорогие подарки, водя в пафосные рестораны и выкупая все билеты в кинотеатре, что бы им никто не мешал наслаждаться фильмом.

Но, счастье было недолгим. Уже будучи на седьмом месяце беременности Марина узнала, что её возлюбленный давно и серьезно увлечен молодой дочерью депутата Государственной думы РФ Александра Брыксина по имени Лиза.

Как удалось узнать репортерам StarHit, именно Лизу он поведет под венец в ближайшие выходные, а Марине осталась их общая дочь Маша и подаренная двухкомнатная квартира.

МакSим уже официально подтвердила, что семьи у них не получилось, но отец Маши часто приезжает в гости, что бы поняньчить дочку и впредь обещает всегда быть рядом и помогать.

Что до новой избранницы 34-х летнего бизнесмена, то ей 21 год и её папа успешно совмещает бизнес и политику. Он не так богат, как его будущий зять, но, однозначно, этот брак более перспективен со всех точек зрения, чем увлечение какой –то певичкой.

Ссылка на источник: Певица МакSим призналась, что не смогла создать семью и вновь одинока